14.01.2019 10:03

В Киеве посетители пиццерии устроили стрельбу

В Киеве посетители пиццерии устроили стрельбу

В столице, в пиццерии на ул. Срибнокильской, возник конфликт между двумя компаниями. Один из участников инцидента получил от оппонентов пулю в спину из травматического пистолета.

Как передает Информатор, представители стороны, подвергшейся обстрелу, описали ход событий так: их компания из четырех человек (в том числе и девушки) отдыхала в пиццерии, и один из парней стал танцевать в зале лезгинку. Это не понравилось трем другим посетителям пиццерии. Когда «танцор» вышел покурить, эти мужчины подошли к нему и предъявили претензии по поводу пляски. Словесный конфликт быстро перерос в драку. Исполнителя лезгинки несколько раз ударили по лицу и выбили ему зуб.

На шум прибежали товарищи пострадавшего, после чего рукопашная приобрела массовый характер. В разгар потасовки один из мужчин достал травматический пистолет, сначала сделал предупредительный выстрел, а затем пальнул в спину «танцору». После чего стрелявший и оба его товарища попытались скрыться с места происшествия.

Полицейским удалось задержать «стрелка». Не отрицая своей вины, он, однако, заявил, что оппоненты обрисовали обстоятельства необъективно, и изложил свою версию. По его словам, конфликт возник из-за того, что танцующий лезгинку парень, приблизившись к их компании, начал их скорблять отдыхающих мужчин. Обиженные сделали ему замечание, что и спровоцировало драку.

В итоге стычки несколько человек получили травмы, а «танцор» — ранение из травматического пистолета в область спины.

На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа.

Источник

Коллекторское агентство в Москве Азартные игроки в онлайн казино Вулкан Вегас предпочитают российские автоматы В Чили на 122-м году жизни скончался самый пожилой в мире холостяк Эдмар улетел в США В Купянске горел дом – есть погибший

Лента новостей