30.08.2018 16:53

В Киеве подожгли книжный магазин, закрыв продавца внутри

В Киеве подожгли книжный магазин, закрыв продавца внутри

Вечером 29 августа в Днепровском районе неизвестные ограбили книжный магазин, избив при этом продавца. После этого преступники закрыли продавца в помещении магазина и подожгли торговую точку.

Об этом сообщил dtp.kiev.ua в Facebook.

«Киев, на Строителей, 4 напали на книжный магазин. Избили продавца, забрали деньги, закрыли продавца в магазине и подожгли магазин», — говорится в сообщении.

Огонь тушили сотрудники ГСЧС с помощью трех пожарных машин. Полиция проводит расследование по факту происшествия. О состоянии продавца сведений пока нет.

Другие новости о происшествиях: В Днепре смерч разрушил крышу здания

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

ГПУ обнародовала аудиоперехват переговоров Саакашвили с Курченко Ярмоленко забил гол-красавец за "Боруссию" в Лиге Чемпионов Изменение тарифов и требования проверить деятельность предприятия. НКРЭКУ и "ХТС" провели в Харькове открытые слушания Одаренные школьники Харьковской области отдохнут в Албании Взрыв на Салтовке. Гранату забросили в разбитое окно аптеки.

Лента новостей