15.08.2018 17:34

В Киеве очередной наезд на переходе: пьяный водитель задержан благодаря неравнодушным гражданам

В Киеве очередной наезд на переходе: пьяный водитель задержан благодаря неравнодушным гражданам

Очередной наезд на пешеходном переходе совершен 15 августа на ул. Милославской в Киеве, информирует dtp.kiev.ua.

Водитель Audi сбил семью и скрылся с места происшествия. Правда, уехал он недалеко.

«Со слов свидетелей, водитель автомобиля Audi с номерами KHT 297 сначала на ул. Милославской сбил семью на переходе, а затем на ул. Закревского вылетел на трамвайные пути. Водитель с пассажиром собрали свои вещи и скрылись в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.

Мужчина, сбитый на переходе, серьезно пострадал — он госпитализирован с переломом обеих ног.

Благодаря свидетелям происшествия, успевшим сделать фото нетрезвых нарушителей, они в течение 20 минут были задержаны патрульными.

Напомним, в Киеве вечером 24 июля водитель автомобиля Hummer сбил девочку, которая переходила улицу на пешеходном переходе. После наезда водитель иномарки исчез с места происшествия, но был задержан полицией. Ребенок от полученных травм умер в карете скорой помощи.

Другие новости о происшествиях: В Киеве автомобиль сбил насмерть пешехода и скрылся

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Первый в истории участник восьми зимних Олимпиад Достойный игровой ассортимент в популярном онлайн казино На окружной не разминулись два грузовика и легковушка Биржевoй рынок с умом В Харьковской области выявили незаконное фальсификата ГСМ почти на 24 миллиона гривен

Лента новостей