03.06.2018 21:22

В Киеве ограбили квартиру арестованного журналиста Вышинского

В Киеве ограбили квартиру арестованного журналиста Вышинского

В Киеве обокрали квартиру главного редактора РИА «Новости Украина» Кирилла Вышинского.

«Квартира Кирилла Вышинского была ограблена, сейчас жду полицию, чтобы зафиксировать. В квартире все перевернуто, все вещи разбросаны. Предварительно, пропали документы и ценности», – написал его адвокат Андрей Доманский в Facebook.

Напомним, Кирилла Вышинского задержали 15 мая возле дома в Киеве по подозрению в госизмене и поддержке самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Через два дня Херсонский городской суд постановил поместить журналиста на 60 дней под стражу без возможности внесения залога.

Обеспокоенность задержанием Вышинского выразили в ОБСЕ и Совете Европы.

Новости по теме: МИД РФ ответил Вышинскому: мы своих не бросаем

Читайте последние новости о событиях в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

ДТП с участием нетрезвого водителя в центре Харькова Харьковский "Политехник" проиграл одному из лидеров Суперлииге В Харькове разыскивают автомобиль, который насмерть сбил женщину Тройное ДТП на проспекте Науки Суд избрал меру пресечения брату замглавы Запорожского облсовета, также подозреваемого по делу "о фиктивных тендерах"

Лента новостей