17.02.2018 15:06

В Киеве неизвестный пытался поджечь магазин Roshen

В Киеве неизвестный пытался поджечь магазин Roshen

В Киеве на Московской площади неизвестный совершил нападение на магазин «Рошен». К магазину подбежал мужчина, облил его бензином, а затем поджег, сообщает «Эспрессо».

Впрочем, торговая точка серьезно не пострадала, к тому же охрана успела выбежать и потушить пламя. Сам нападающий написал на саже, которая осталась после поджога, бранное слово и скрылся.

Позже нападавший был задержан, он оказался уроженцем из Херсона. Он сделал это намеренно, заранее приготовив бутылку с зажигательной смесью.

Напомним, в прошлом году сподвижники экс-президента Грузии Михаила Саакашвили разбили витрину фирменного магазина Roshen. Участники акции, скандируя «Порошенко — на нары», бросали снежки в витрины магазина, оцепленного сотрудниками полиции.

Источник

После стрельбы в Лас-Вегасе уже умерли 50 человек Харьковская художница победила в международном конкурсе Курченко подал в суд на Порошенко В России оппозиция готовит акции протеста в 80 городах Харьковский прыгун в высоту Богдан Бондаренко показал, как восстанавливается после травмы стопы

Лента новостей