В Киеве на «зебре» Lanos сбил мужчину

В Киеве на «зебре» Lanos сбил мужчину

В Деснянском районе Киева 20 августа автомобиль Daewoo Lanos сбил мужчину на пешеходном переходе. У пострадавшего перелом руки.

Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел около 00:30 на Лесном проспекте, недалеко от супермаркета АТБ.

По информации полиции, водитель не заметил на пешеходном переходе мужчину и сбил его. Пешехода подбросило на капот и ударило о лобовое стекло автомобиля.

У водителя признаков алкогольного опьянения не замечено.

Пешехода с переломом руки госпитализировали в больницу скорой помощи.

На месте работали три экипажа патрульной полиции и бригада скорой.

Напомним, 19 августа в Сумах полицейский автомобиль сбил людей на пешеходном переходе, а в Черкассах 24 июля на «зебре» погибла семья местного полицейского: женщина 1991 г. рождения и 6-летний мальчик.

Другие новости по теме: Смертельные ДТП: 64 погибших ребенка за полгода

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Тренер "сорвался". Много мата на судью в послематчевом интервью Суд по делу Кернеса перенесли Харьковчане предлагают сделать разметку на дороге на остановках общественного транспорта Очередной допинговый скандал с российскими спорсменами. Россия лишена еще двух золотых и одной серебряной медали Олимпиады-2014 в Сочи Форвард «Реала» Криштиану Роналдо стал игроком года по версии ФИФА

Лента новостей