В Киеве нашли труп связанного мужчины

В Киеве нашли труп связанного мужчины

В Киеве на улице Полярной правоохранители обнаружили тело 45-летнего мужчины со связанными руками и ногами. На теле погибшего многочисленные синяки от побоев.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП г. Киев.

«Вчера около 23:40 на спецлинию «102» позвонила 41-летняя местная жительница и сообщила, что четвертый день не может связаться с бывшим мужем. Поэтому она вместе со свекровью наведалась в его квартиру, где обнаружила хозяина мертвым. При этом отметили, что в квартире все перевернуто», – говорится в сообщении.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативные группы Оболонского и Главного управлений полиции.

Уже начато уголовное производство по п. 6 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Усилия правоохранителей направлены на установление обстоятельств смерти местного жителя.

Ранее, 4 ноября, в Харькове возле одного из домов на улице Клочковской неизвестные расстреляли автомобиль Audi, в результате чего погиб водитель авто. Позже удалось установить личность погибшего.

Источник

Рада приняла закон об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью Cвитолина вылетела на ранней стадии турнира в Мадриде Во всех больницах появится электронная регистратура Как обстоят дела на автомобильном рынке Украины в 2018 году® В Харькове приняли новые тарифы на тепло

Лента новостей