04.11.2017 18:48

В Киеве маршрутка сбила насмерть 2-х пожилых человек

В Киеве маршрутка сбила насмерть 2-х пожилых человек

В субботу, 4 ноября, в Киеве возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием маршрутки №464, сообщает Эспрессо.

На остановку общественного транспорта на улице Героев Днепра прибыл троллейбус, который остановился во втором ряду для высадки пассажиров. Из него уже начали выходить люди, когда в это же время маршрутка заезжала к первому ряду и сбила двух человек.

В результате инцидента женщина скончалась на месте. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали, однако по дороге в больницу он скончался. Третьему пострадавшему удалось оказать помощь.

В Киеве маршрутка сбила насмерть 2-х пожилых человек

На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

В пресс-службе киевской полиции сообщили, что погибшими возле станции метро Героев Днепра являются супруги: местные жители 1952 и 1953 рождения.

Напомним, 2 октября в Савранском районе Одесской области около трех часов ночи водитель совершил наезд на группу молодых людей, которые шли по обочине. 15-летняя девушка погибла.

Источник

НАПК вынесло предписание директору НАБУ из-за детектива Семака Организатору псевдореабилитационного центра утвердили подозрение в незаконном лишении свободы Шесть человек пострадали в ДТП на Салтовке Порошенко поздравил украинцев с Пасхой Более 260 млн детей лишены возможности посещать школу из-за войн

Лента новостей