В Киеве иностранец зарезал бывшую супругу

В Киеве иностранец зарезал бывшую супругу

13 сентября около 19.00 в Киеве на улице Кирилло-мефодиевской, 7 мужчина убил свою бывшую 23-летнюю жену.

Как сообщают очевидцы, мужчина напал на нее в подъезде дома, где жила с родителями. От полученных травм женщина скончалась до приезда «скорой», пишет Информатор.

По словам бабушки погибшей, девушка несколько лет встречалась, а в последствии расписалась с азербайджанцем. Она была с ним в браке полгода, а затем пара решила расстаться.

В роковой вечер погибшая возвращалась домой, где проживала с родителями. По словам соседей, когда она подбегала к подъезду, за ней гнался мужчина, они кричали. Девушка пыталась попасть в подъезд, но бывший возлюбленный забежал за ней. Сначала он размахивал ножом, а погибшая пыталась укрыться от ударов сумкой, а потом мужчина ударил ее в грудь, и она упала.

Источник

На перекрестке Шевченко-Бажанова не разминулись Деу и ВАЗ - один пострадавший Папа Римский Франциск позволил матерям кормить грудью в Сикстинской капелле Во время реконструкции Харьковского зоопарка пострадал рабочий - полиция Под Кропивницким в ДТП погибли 4 человека, из них двое - дети Джакузи у футбольного поля во время матча национального чемпионата

Лента новостей