29.07.2018 16:25

В Киеве иномарка протаранила автомобиль с младенцем внутри

В Киеве иномарка протаранила автомобиль с младенцем внутри

Пьяный водитель протаранил иномарку, в которой ехала семья с младенцем.

В результате ДТП пострадали три человека, передает «Информатор».

По предварительной информации, автомобиль KIA остановился на красный сигнал светофора. В этот момент в направлении станции метро «Академгородок» также ехала Audi.

По данным издания, Audi на полной скорости врезался в KIA, в котором находилась семья с ребенком. В результате аварии госпитализировали три человека.

Младенца также забрали в больницу, чтобы убедится, что он не пострадал.

Также издание отмечает, что от водителя Audi было слышно запах алкоголя, а пассажиры этого авто сбежали при первой возможности. Их поймали правоохранители, однако никаких запрещенных препаратов они не нашли. После осмотра, этих людей передали медикам.

На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа, 4 кареты «скорых» и спасатели. Подробности ДТП выясняются.

Новости происшествий: На Львовщине пьяный депутат сбил насмерть велосипедистку

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Сколько на АЗС сегодня стоит топливо СБУ пресекла попытку похищения спецслужбами РФ россиянина В Харькове мужчина угнал автомобиль, пока хозяйка была у стоматолога Обыски в Новобаварской районной администрации. Что искали работники СБУ ? Пятимесячной Аделине Грищенко срочно необходима ваша помощь!

Лента новостей