04.11.2019 15:50

В Киеве заявили о невозможности сегодняшнего отвода войск в районе Петровского

В Киеве заявили о невозможности сегодняшнего отвода войск в районе Петровского

Украинская сторона считает провокацией, обнародованную в СМИ, информацию о начале отвода военных сил и средств у населенного пункта Петровское сегодня, 4 ноября.

В Киеве сообщили о том, что «начало разведения войск на третьем участке близ села Петровское» 4 ноября является дезинформацией и провокацией.

Об этом сегодня проинформировали в пресс-центре штаба силовой операции.

«Заявления представителей оккупационных властей о намерении начать процесс разведения на участке № 3 [район поселка Петровское] является ничем иным, как очередной провокацией», - сказано в сообщении на странице пресс-центра в Facebook.

Напомним, что министр иностранных дел непризнанной ДНР Наталья Никонорова накануне сказала, что отвод сил и средств противоборствующих сторон в районе села Петровское должен начаться 4 ноября.

В свою очередь, украинский президент Владимир Зеленский также называл указанную дату, но с оговоркой, что процессу будет предшествовать соблюдение в данном районе перемирия в течение недели.

Источник

У берегов Норвегии разбился российский вертолет Выведены из обращения два номера, под которыми играл знаменитый Коби Брайант Джошуа продемонстрировал футбольные навыки Дочь журналиста Сущенко показала картины отца, нарисованные чаем и луковой шелухой в СИЗО Поляки выдвинули первые обвинения за нарушение закона об Институте нацпамяти

Лента новостей