06.12.2017 0:45

В Киеве задержали девятерых сторонников Саакашвили

Из-за столкновений в центре Киева во время задержания бывшего президента Грузии, экс-главы Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили полицейские задержали девять человек.

"В отделение полиции доставили девять человек. По линии 103 сообщений не поступало", - заявила Общественному радио пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали пятерых сторонников лидера Руха новых сил Михеила Саакашвили.

Напомним, что 5 декабря в Киеве задержали бывшего президента Грузии, экс-главу Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили в рамках дела о содействии участникам преступных организаций и их укрытии.

Генеральная прокуратура подозревает, что политическую деятельность Саакашвили спонсировал украинский олигарх Сергей Курченко, который вместе с другим окружением Виктора Януковича сбежал из Украины.

Источник

Стало известно, когда начнут судить организаторов расстрелов на Майдане Покупка посуды в интернет-магазине Автогол мощнейшим ударом по своим воротам 19 февраля стороны процесса по ДТП на Сумской вновь встретятся в суде За сутки на Донбассе погибли трое военнослужащих

Лента новостей