12.08.2018 23:04

В Киеве двух парней зверски избили из-за подозрения в гомосексуализме

В Киеве двух парней зверски избили из-за подозрения в гомосексуализме

В Киеве неподалеку от Андреевского спуска 11 августа несколько агрессивно настроенных парней избили двух молодых людей, мотивировав свой поступок неприязнью к их нетрадиционной ориентации.

Об этом сообщил один из пострадавших у себя на странице в Facebook.

«Мотив - банальная ненависть. Им не нравился мой септум в носу, мои джинсы, вино вместо ПИВА, потому что только пиво – мужской напиток, и ещё много чего», – сообщил пострадавший.

По его словам, нападавших было 5 или 6 человек, один из которых угрожал парням пистолетом.

«Их было 5 или 6 человек, ... на одном была балаклава и пистолет в руках. Убежать мы не могли - пистолет был направлен на меня, а дорогу они перегородили ... Им не нравился мой септум в носу, мои джинсы, вино вместо пива, потому что «только пиво - мужской напиток», и еще много чего. Tще им показалось, что мы целовались», – отметил парень.

По его словам, самую драку он плохо помнит: его били, и он бил тоже. Также он заявил, что получил травмы, в частности сотрясение мозга, синяки и ссадины, ушибы грудной клетки и носа, на голове пришлось наложить несколько швов.

Новости по теме: Депутаты Ивано-Франковска требуют спасти Украину от гей-пропаганды

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Московском районе горела многоэтажка, почти полсотни человек пришлось эвакуировать В Первомайске 19-летняя девушка пыталась убить мужа В части домов шести районов Харькова временно отключили воду Определелися победитель Australian Open в женском одиночном разряде Украина получит от Еврокомиссии 24 миллиона евро

Лента новостей