В Киеве в результате ДТП пострадали 7 человек

В Киеве в результате ДТП пострадали 7 человек

На Житомирской трассе в столице произошло ДТП, в котором пострадали семеро, передают УНН.

«Ужасное ДТП в Киеве на Житомирской трассе, на выезде из столицы. Daewoo врезался в Audi и ВАЗ, которые стояли на проезжей части», — сказано в публикации.

Сообщается, что, по предварительным сведениям, у Audi окончилось топливо. Водитель ВАЗа предложил помощь. Машины готовили к буксировке. В этот момент в Audi врезался Daewoo.

В результате столкновения травмированы семь человек. Четверых с тяжелыми травмами срочно госпитализировали, остальным оказали медицинскую помощь на месте.

Напомним, в субботу, 4 ноября, в столице возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием маршрутки, при этом погибла супружеская пара. В тот же день в Ровенской обл. на трассе Березно — Балашовка случилось еще одно смертельное ДТП.

Источник

Израиль упростил правила для беженцев из Украины Жесточайший нокаут. Вертушка ногой в голову Часть домов в Безлюдовке и Ольшанах - без электричества В горсовете назвали причину аварии на тепломагистрали на Шатиловке 42 гражданам Грузии запретили въезд в Украину после событий на пункте Краковец

Лента новостей