17.06.2018 16:14

В Киеве возле Ocean Plaza поезд сбил молодую пару

В Киеве возле Ocean Plaza поезд сбил молодую пару

Вчера двое пешеходов, предположительно при попытке в темноте пересечь железнодорожные пути, погибли под колесами поезда под мостом возле ТРЦ Ocean Plaza на ул. Гринченко в Киеве.

Несчастье случилось в субботу, 16 июня, около 23.15, сообщает Информатор.

По предварительным сведениям, погибшие мужчина и женщина пытались пересечь железнодорожные пути.

По словам машиниста поезда, следовавшего по маршруту Хмельницкий — Лисичанск, было очень темно, и он не смог увидеть пешеходов на достаточном расстоянии. Когда же заметил, сразу резко затормозил, однако предотвратить беду не удалось.

Смерть людей на месте происшествия констатировали медики. Ни вид погибшим около 30 лет.

Другие новости о происшествиях:

В Киеве двое подростков прыгнули под поезд метро

В центре Москвы таксист въехал в толпу болельщиков

Читайте последние новости на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Выгода для арендодателя и хорошие условия для сьемщиков жилья. Где можно найти квартиру европейского уровня с доступной оплатой? Польша выдала украинцам 95 тыс рабочих виз в 2017 Нерешенный вопрос на улице Грековской. Пропасть за две недели выросла в полтора раза Авиакатастрофа в Подмосковье: росСМИ рассказали о фатальной ошибке пилотов Ан-148 Cумасшедшее празднование фанами первого за 32 года чемпионства любимой команды

Лента новостей