14.11.2017 20:15

В Киеве возле автосалона ограбили покупателя, объявлен план «Перехват»

В Киеве возле автосалона ограбили покупателя, объявлен план «Перехват»

В Оболонском районе Киева 14 ноября совершено дерзкое ограбление. Неизвестные в масках напали на мужчину и, угрожая оружием, отобрали сумку, в которой находились $100 тыс.

Налет произошел около 15:00 возле автосалона «Виннер Автомотив» по адресу проспект Степана Бандеры (Московский), 24.

«Парень с девушкой приехали в автосалон, чтобы купить автомобиль Range Rover. Внезапно, возле них затормозил автомобиль Mazda 3 бежевого цвета, оттуда выскочили несколько человек в масках, с оружием и напали на парня. Потерпевший пытался оказать сопротивление, но злоумышленники все же вырвали у него сумку с деньгами, при этом, возможно, сломали ему руку. Мужчина жаловался на сильную боль», — сообщил Информатор со ссылкой на свидетелей преступления.

В пресс-службе патрульной полиции Киева подтвердили, что в Оболонском районе произошло вооруженное ограбление. «На место выехала следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются. В городе объявлен план «Перехват», — сообщили в ведомстве.

Источник

Спикер парламента Молдовы вместо Додона подписал закон о запрете российских новостей Харьковчанин Олег Зимников завоевал первое «золото» на «Играх непокоренных» Адская боль. Украинец Зозуля рассек шипами бутсы половой член аргентинскому одноклубнику Бывший футболист "Металлиста" Жажа забил гол в матче, которій его команда разгромно проиграла На ХТЗ насмерть сбит мужчина

Лента новостей