31.10.2018 11:04

В Киеве водитель протаранил трактор, перевернулся в авто вместе с пассажиркой и сбежал

В Киеве водитель протаранил трактор, перевернулся в авто вместе с пассажиркой и сбежал

В Киеве на Южном мосту Hyundai протаранил трактор и перевернулся — пострадала женщина.

ДТП произошло ночью 31 октября на Южном мосту столицы. Hyundai Elantra врезался в трактор коммунальщиков, которые вели дорожные работы.

«Авария случилась около 01:10, — сообщает Информатор. — Hyundai двигался на высокой скорости в сторону станции метро «Выдубичи» и проигнорировал знаки дорожных работ. В результате чего он снес несколько знаков и после этого врезался в передний ковш трактора, который работал в крайней левой полосе. После столкновения легковушку протащило дальше по проезжей части и она перевернулась».

В салоне Hyundai находились водитель и женщина-пассажир — оба в состоянии алкогольного опьянения. Рабочие помогли им выбраться из машины. После чего водитель сбежал. А женщину, 1980 года рождения, пришлось госпитализировать — она получила перелом руки и черепно-мозговую травму.

«От удара у трактора оторвало передний ковш и колесо, а обломки автомобилей усеяли всю проезжую часть, — пишет Информатор. — Из-за ДТП было затруднено движение в сторону станции метро «Выдубичи», так как перевернутый автомобиль занял три полосы. На месте работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия устанавливаются».

Источник

В Харькове пользователей соцсетей возмутил внедорожник, припаркованый на месте гибели 6 человек Сотрясение мозга и перелом челюсти после силового приема Стрельба в студгородке: 19-летнему студенту сообщили о подозрении Межсезонье и влияние осеннего периода на здоровье. Как пережить начало осени? В раздевалке львовских "Карпат" произошла драка

Лента новостей