31.07.2018 14:05

В Киеве вандалы напали на городскую электричку и разрисовали ее

В Киеве вандалы напали на городскую электричку и разрисовали ее

В Киеве вечером 30 июля группа молодежи остановила городскую электричку и разрисовала ее краской, при этом пассажиры были заблокированы в вагонах.

Видео инцидента опубликовано на странице Киев Оперативный в Facebook.

Нападение произошло примерно в 21:20 на перегоне между станциями Сырец и Вышгородская. После остановки электропоезда вандалы не давали пассажирам выйти из вагонов.

«Некоторые люди внутри отравились парами краски, многих рвало, выйти не давали, бросались камнями, разбили голову одному мужчине. Забросали камнями кабину машинистов», — говорится в сообщении.

Напомним, первый рейс обновленного электропоезда Львов — Здолбунов не обошелся без неприятностей: вандалы повредили сиденья в одном из вагонов.

Другие новости по теме: Банда с битами осадила поезд Гребенка – Киев

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харьковской области у мужчины нашли более полкило наркотиков Где сегодня в Харькове нет воды В Харькове ради возможного вознаграждения мужчина украл с автомобиля номерной знак Ситуация с корью в Украине стабилизировалась, - Супрун ДТП на Сумской: дело передали в суд

Лента новостей