В Калифорнии любитель суши вытащил из себя полутораметрового червя

В Калифорнии любитель суши вытащил из себя полутораметрового червя

У жителя Калифорнии (США), ежедневно употребляющего суши, вышел из кишечника бычий цепень длиной полтора метра.

Об этом сообщает телеканал KCRA3.

Мужчина рассказал врачу местной больницы Кенни Бану, что страдал от кровавой диареи. Во время очередного посещения туалета он обнаружил, что из него выходит что-то странное. Этим чем-то оказался полутораметровый червь, которого пациент сложил в полиэтиленовый пакет и принес в больницу.

В Калифорнии любитель суши вытащил из себя полутораметрового червя

Он также сообщил, что после исхода червь продолжал шевелиться.

Врач этого пациента сообщил, что данным гельминтозом можно заразиться множеством способов. Считается, правда, что заражение бычьим цепнем особенно распространено в Экваториальной Африке, Латинской Америке, на Филиппинах и в некоторых частях Восточной Европы, однако калифорниец, потрясенный происшедшим, настаивает, что не выезжал за пределы США, и считает, что «не делал ничего, что могло бы послужить причиной».

Источник

Запуск системы E-Ticket в Харькове. В некоторых районах города терминалы не работают, механизм выдачи карт льготникам еще отрабатывается Полторак в Харькове. Подробности визита Не дали поспать: на Салтовке на балконе обнаружили более тысячи спящих летучих мышей Свитолина попозировала в купальнике перед итоговым теннисным турниром в Сингапуре Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Украине

Лента новостей