06.08.2018 18:55

В Италии возле аэропорта Болоньи прогремел мощный взрыв

В Италии возле аэропорта Болоньи прогремел мощный взрыв

В районе аэропорта итальянского города Болонья 6 августа произошел взрыв. Очевидцы публикуют фотографии и видео происшествия.

По данным The Sun, взрыв произошел не на территории аэропорта, а на автостраде неподалеку. Предположительно, речь идет о масштабном ДТП. Дорогу перекрыли в обоих направлениях. На место инцидента прибыли пожарные, бригады скорой помощи и полицейский вертолет.

Sky Tg24 передает, что в результате взрыва пострадали несколько человек.

По предварительной информации TGCOM, на трассе взорвалась автоцистерна.

Причины взрыва пока неизвестны. Информация о погибших или пострадавших отсутствует.

Напомним, 2 августа в Каменском Днепропетровской области возле жилого дома взорвался микроавтобус Volkswagen Transporter. Из горящего автомобиля удалось спастись водителю.

Другие новости по теме: В Одессе взрывом разнесло Гидрометцентр

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Пьяный водитель спровоцировал тройное ДТП на Рогани Записаться к врачу online. Как работает электронная очедь в больницах Российский собственник греческого футбольного клуба прервал матч в Греции, выбежав на поле с пистолетом Сугробы на тротуарах и каток на дорогах - третий день весны в Харькове На месте смертельной аварии проводят следственный эксперимент

Лента новостей