06.08.2019 16:09

В Испании прокомментировали  устроенный украинцами скандал из-за флага РФ

В Испании прокомментировали  устроенный украинцами скандал из-за флага РФ

В гостинице «Best San Francisco» в испанском Салоу отреагировали на скандал с участием граждан Украины, которые потребовали убрать российский триколор.

По словам представителей отеля, они не планируют убирать флаг России из своего ресторана из-за жалоб украинцев.

Один из администраторов рассказал, что недовольные туристы из Украины угрожали написать негативные отзывы о «Best San Francisco», который, по их словам, станет после указанного инцидента «черной точкой» для украинских патриотов.

«Флаг убирать мы не будем», — пояснили в отеле.

Как стало известно накануне, отдыхающие в Салоу украинские граждане, увидев российский флаг в гостинце «Best San Francisco», возмутились и потребовали его немедленно снять. На это один из сотрудников гостиницы ответил, что «является сторонником российской политики и что его позиция — это позиция всей Испании».

Позже те же постояльцы пожаловались на то, что местные аниматоры исполняли русские песни, что по их мнению, должно было «продемонстрировать презрение к украинским гражданам».

Напомним, что в июне этого года психолога из Киева Наталию Подоляк с группой детей выселили из греческой гостиницы после того, как ими на балконах были размещены красно-черные флаги ОУН–УПА.

В гостинице «Best San Francisco» в испанском Салоу отреагировали на скандал с участием граждан Украины, которые потребовали убрать российский триколор

Источник

Канада не признает выборы президента РФ в оккупированном Крыму В Москве окончательно уничтожили Библиотеку украинской литературы Суицид, неудачный руфинг или несчастный случай? В ночь на воскресенье разбился 17 летний парень. На Харьковщине двое мужчин пытались обокрасть подстанцию Взрывотехники и пожарные спасали самолет на авиазаводе

Лента новостей