06.08.2019 16:09

В Испании прокомментировали  устроенный украинцами скандал из-за флага РФ

В Испании прокомментировали  устроенный украинцами скандал из-за флага РФ

В гостинице «Best San Francisco» в испанском Салоу отреагировали на скандал с участием граждан Украины, которые потребовали убрать российский триколор.

По словам представителей отеля, они не планируют убирать флаг России из своего ресторана из-за жалоб украинцев.

Один из администраторов рассказал, что недовольные туристы из Украины угрожали написать негативные отзывы о «Best San Francisco», который, по их словам, станет после указанного инцидента «черной точкой» для украинских патриотов.

«Флаг убирать мы не будем», — пояснили в отеле.

Как стало известно накануне, отдыхающие в Салоу украинские граждане, увидев российский флаг в гостинце «Best San Francisco», возмутились и потребовали его немедленно снять. На это один из сотрудников гостиницы ответил, что «является сторонником российской политики и что его позиция — это позиция всей Испании».

Позже те же постояльцы пожаловались на то, что местные аниматоры исполняли русские песни, что по их мнению, должно было «продемонстрировать презрение к украинским гражданам».

Напомним, что в июне этого года психолога из Киева Наталию Подоляк с группой детей выселили из греческой гостиницы после того, как ими на балконах были размещены красно-черные флаги ОУН–УПА.

В гостинице «Best San Francisco» в испанском Салоу отреагировали на скандал с участием граждан Украины, которые потребовали убрать российский триколор

Источник

Норвегия установила исторический рекорд по количеству медалей, завоеванных на зимней Олимпиаде Одежда для крупных мужчин "Партия Решительных перемен" сменила название на "Слуга народа" Харьковчане жалуются на состояние дороги в центре города Побеждает рак и не только: британские ученые узнали об исцеляющих свойствах кофе

Лента новостей