18.03.2018 12:34

В зоне АТО погиб пограничник, еще один ранен

Вечером в субботу, 17 марта, в районе контрольного пункта въезда-выезда Майорское в Донецкой области в результате взрыва гранаты погиб военнослужащий Краматорского пограничного отряда, еще один получил ранения.

Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

По информации пограничников, ручная осколочная граната по неизвестным причинам сдетонировала в одном из блиндажей у пограничного наряда, осуществлвшего прикрытие и охрану КПВВ Майорское.

В результате взрыва двое пограничников получили ранения. Их оперативно госпитализировали в Бахмутскую центральную городскую больницу. Один из пограничников 1996 года рождения от полученных ранений скончался в больнице. Другой находится в состоянии средней тяжести.

По данному факту начато специальное расследование, устанавливаются все обстоятельства.

Вчера в зоне АТО боевики из гранатометов вели огонь по украинским укреплениям в районе Опытного.

Источник

В харьковской подземке мужчина упал на рельсы В Харькове увеличили стоимость питания для школьников Условия для людей, которые борются с раком: в областном онкоцентре рассказали о нынешней ситуации с оборудованием и ремонтами Журналистка Юлия Латынина уехала из России "Шахтер" начал второй круг уркаинской Премьер-Лиги с победы в Харькове над "Ворсклой"

Лента новостей