30.07.2018 23:54

В затопленном подземном переходе вокзала шведы устроили бассейн

В затопленном подземном переходе вокзала шведы устроили бассейн

Сильными ливнями в городе Уппсала (Швеция) затопило подземный переход центрального железнодорожного вокзала, который местные жители тут же превратили в бассейн.

Об этом 30 июля сообщает The Local.

На кадрах видно, как горожане пытаются преодолеть затопленный по колено переход, в то время как некоторые решили просто развлечься: кто-то принес надувные круги и ласты, кто-то водяные пистолеты, а иные просто переплывали переход.

Напомним, всего за несколько минут мощный ливень, который прошел накануне, превратил улицы Львова в реки.

Непогода, бушевавшая в Киеве во второй половине дня 25 июля, привела к затоплению подземных переходов и тоннелей в разных районах города.

Другие новости по теме: Непогода в Киеве: движение остановилось, КГГА предупреждает о возможных подтоплениях

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Харьковский "Металлист 1925" начал третий круг во второй лиге с крупной победы На харьковском вокзале у мужчины нашли почти полкило наркотика На улице Деревянко Форза догнала Хонду Дополнительные деньги на медицину и субсидии: депутаты областного совета внесли изменения в бюджет 2018 года Ярмоленко забил гол-красавец за "Боруссию" в Лиге Чемпионов

Лента новостей