14.11.2018 16:36

В заснеженном Киеве подсчитали урон от ухудшения погоды: уже почти 300 ДТП

В заснеженном Киеве подсчитали урон от ухудшения погоды: уже почти 300 ДТП

Снег, выпавший в столице Украины, вызвал не только пробки и заторы на трассах, но и дорожно-транспортные происшествия. Всего с начала суток зафиксировано 294 ДТП. Водителей предупреждают о дальнейших сложных погодных условиях.
«По состоянию на 13 часов по спецлинии 102 поступило 294 обращения о ДТП в Киеве», — сообщила пресс-служба Патрульной полиции Украины на своей странице в Фейсбуке.
Правоохранители призвали водителей соблюдать правила дорожного движения, а при возможности не пользоваться личным транспортом.
«Учитывая погодные условия и дорожную обстановку, советуем воздержаться от поездок на большие расстояния и максимально ограничить время пребывания на улице», — говорится в сообщении.

Напомним, вчера прогнозировались снег и ветер в Киеве, жителей города просили не садиться за руль.

Источник

На Холодной горе возле храма женщина оставила ребенка Олимпийский чемпион в двоеборье оказался таким же, что и четыре года назад Харьковский боксер Александр Гвоздик в случае победы в ближайшем бою, будет драться за чемпионский титул В Боровой 4-летний ребенок упал в канализационный люк Пострадавшая в ДТП на Сумской Жанна Власенко родила дочь

Лента новостей