17.12.2017 13:36

В Запорожье из-за неразделенной любви девушка выбросилась из окна

В Запорожье из-за неразделенной любви девушка выбросилась из окна

В Запорожье в Шевченковском районе города 15-летняя девушка прыгнула с 14 этажа из-за неразделенной любви.

«По данным источника, ученица 9-го класса прыгнула с 14-го этажа дома из-за ссоры с парнем. Отмечается, что девушка ранее обещала по этой же причине покончить с собой», – сообщает УНН со ссылкой на собственные источники в правоохранительных ораганах.

Трагедию в Шевченковском районе подтвердила начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области Екатерина Людвик. Она отметила, что на месте работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все детали инцидента.

Напомним, шокирующий инцидент произошел накануне в Запорожье.

Мать пришла вместе с ребенком в гости к 44-летней подруге и ее сожителю. Ребенок спал, взрослые устроили вечеринку с выпивкой. Когда спиртное закончилось, мужчина и гостья отправились в магазин за добавкой. Вернувшись, они не обнаружили ребенка в квартире, бросились на поиски и по плачу и крику нашли его лежащим на земле под окнами квартиры. Оказалось, что женщина, оставшись с ребенком в квартире, под влиянием алкоголя приревновала сожителя и в порыве раздражения выбросила малышку из окна.

Позже стало известно, что ребенок остался жив и находится в больнице.

Источник

В РФ призывают контролировать сбор биоматериалов россиян Деу столкнулся с мотоциклом - ДТП в центре Харькова На Салтовке - масштабный пожар в швейном цехе В Украине снова изменились цены на автогаз Харьковский "Политехник" проиграл лидеру украинской баскетбольной Суперлиги

Лента новостей