18.09.2018 10:44

В Запорожской области мужчина бросил в девушку гранату

В Запорожской области мужчина бросил в девушку гранату

В Запорожской области мужчина в ходе ссоры с подругой бросил в нее гранату, в результате чего молодая женщина получила множественные осколочные ранения ног.

Об этом 17 сентября сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей страничке в Facebook.

В общежитии города Днепрорудное Запорожской области мужчина, 1992 г. р., поссорился со своей знакомой, 1998 г. р., и бросил в нее ручную осколочную гранату. От взрыва гранаты девушка получила множественные осколочные ранения ног.

Напомним, в селе Большая Солтановка Васильковского района двое подвыпивших парней вели онлайн-трансляцию в соцсети, в ходе которой демонстрировали подписчикам гранату РГД-5, тротиловую шашку и детонатор. В результате неосторожного обращения с этими предметами произошел взрыв.

Другие новости по теме: Двойная доза: в Черкасской области во двор депутату бросили две гранаты

В Одессе подросток погиб при взрыве гранаты в жилом доме

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Переполненные баки и усеянные обертками и остатками от продуктов дворы. Справляются ли коммунальщики с вывозом мусора? В Саудовской Аравии женщинам разрешили водить автомобиль В Харькове выявили сеть псевдореабилитационных наркоцентров Украина и Польша обсудят закон об образовании На Ахсарова внедорожник протаранил микроавтобус

Лента новостей