21.07.2018 16:01

В Запорожской области заместителя мэра задержали за взятку в $2000

В Запорожской области заместителя мэра задержали за взятку в $2000

В Каменке-Днепровской заместителя мэра по вопросам, в частности, ЖКХ, благоустройства, градостроительства и архитектуры поймали на взятке в 2000 долл.

Он требовал мзды за решение вопроса о выдаче исполкомом горсовета разрешения на размещение на городской территории временных сооружений для предпринимательской деятельности.

«На взятке в 2000 долларов задержан заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, коммунальной собственности, торгового обслуживания, строительства, транспорта и связи, градостроительства и архитектуры города Каменка-Днепровская. Деньги чиновник требовал за решение вопроса о предоставлении разрешения исполнительным комитетом горсовета на размещения временных сооружений для предпринимательской деятельности на территории города», — сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган в Facebook.

Она отметила, что у задержанного изъяли 2000 долл. и 58 тыс. грн.

Сейчас ведется следствие.

Другие новости, касающиеся коррупции: Детективы НАБУ поймали на взятке судью Голосеевского суда столицы

Также новости по теме: Бывшего короля Испании заподозрили в коррупции

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харьковском метро зацепер проехал между вагонами - видео На Салтовке в ДТП пострадал мотоциклист Украинская биатлонистка Юлия Джима стала призеркой этапа Кубка мира в Холменколлене Синоптики предупредили об изменениях погоды в Харькове и области NASA показало северное полушарие Юпитера

Лента новостей