16.12.2018 17:28

В Закарпатье пограничники установили забор из колючей проволоки

В Закарпатье пограничники установили забор из колючей проволоки

Государственная пограничная служба вдоль границы Украины в пределах Закарпатской и Черновицкой областей для противодействия контрабандистам установила забор из колючей проволоки.

Сообщается, что такие меры были приняты для борьбы с контрабандой, сообщили в пресс-службе ведомства. На сегодня пограничники Мукачевского отряда установили 7 км колючей проволоки.

Кроме того, пограничники обустраивают и другие заграждения, среди которых так называемые спотыкачи, малозаметные препятствия и прочее.

Источник

"Примерно 8-10 см": Путин приехал к Лукашенко на высоких каблуках Сотрудников полиции аэропорта "Харьков", подозреваемых в получении взятки, отстранили от должностей - Бех Почти треть россиян впервые услышали о Каталонии во время соцопроса МАУ открывает авиарейс Харьков-Милан Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей