20.07.2018 16:48

В ДТП на трассе Киев — Чоп погибло 10 человек

В ДТП на трассе Киев — Чоп погибло 10 человек

В Житомирской области на трассе Киев — Чоп в результате столкновения рейсового автобуса и фуры погибло 10 человек, столько же пострадавших госпитализировано.

Об этом 20 июля сообщает пресс-служба полиции региона.

«Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и крупногабаритной грузовика произошла 20 июля около 10.40 на 127 км автодороги Киев — Чоп, вблизи с. Глибочици Житомирского района», — говорится в сообщении.

На месте происшествия работают полицейские, спасатели и медики.

По предварительным данным, водитель автобуса (вероятно, сообщением Киев — Ровно) совершил столкновение с грузовиком DAF с полуприцепом.

Напомним, 13 мая в Беларуси автобус с детской футбольной командой из Украины попал в ДТП, есть погибший.

Другие новости по теме: Посол Швейцарии спровоцировал тройное ДТП на Львовщине с шестью пострадавшими

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Фиктивные тендеры и подозрение в миллионной растрате. Почему прокуратура Харьковской области устроила обыски у запорожских чиновников Финансовая помощь на выгодных условиях Элина Свитолина разгромила вторую ракетку мира в полуфинале турнира в Торонто В Московском районе женщина при семейной ссоре ударила мужа ножом Что будет с ценами в Украине в этом году: прогноз от Нацбанка

Лента новостей