В ДТП в Харьковской области пострадало семеро человек

В ДТП в Харьковской области пострадало семеро человек

В субботу, 25 ноября, в 20:30 на трассе Киев-Харьков-Довжанский недалеко от села Снежков Валковского района Харьковской области в результате столкновения легковушки с рейсовым автобусом пострадали 7 человек.

60-летний водитель Hyundai не справился с управлением и выехал на встречную полосу, вследствие чего совершил столкновение с Mercedes.

Состояние здоровья одной из пассажирок Hyundaі средней тяжести, остальных пострадавших – удовлетворительное. Трех пострадавших после осмотра врачи отпустили домой.

В ДТП в Харьковской области пострадало семеро человек

Напомним, 18 октября в 20:45 на перекрестке ул. Сумской и пер. Мечникова в Харькове автомобиль Volkswagen Touareg, поднимавшийся со стороны Бурсацкого спуска, столкнулся с Lexus RX 350, который ехал на красный свет от пл. Конституции по направлению к оперному театру. По словам очевидцев, после удара Lexus врезался в светофор, вылетел на тротуар, где тараном въехал в группу пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора, и перевернулся. На месте погибли пять человек, шестеро получили различные травмы и ранения. За рулем Lexus находилась 20-летняя Елена Зайцева. Позднее экспертиза обнаружила в ее крови опиаты.

20 октября Киевский районный суд Харькова по ходатайству прокуратуры избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца для подозреваемой в совершении ДТП Елены Зайцевой.

8 ноября Киевский районный суд Харькова избрал для Геннадия Дронова — второго подозреваемого по делу о резонансном ДТП в Харькове — меру пресечения в виде 42 суток содержания под стражей без права освобождения под залог.

Источник

Вратарь, радуясь победе, проехал на машине для заливки льда Патрульный Приус столкнулся с Лексусом - авария на Салтовке В Змиевском районе горел дом – есть пострадавший В домах харьковчан остывают батареи. Насколько своевременно пришел конец отопительного сезона? Украина планирует запустить автоматический весовой контроль на дорогах с 2018 года

Лента новостей