10.02.2018 19:25

В Донецкой области сотрудник Нацполиции застрелил жителя

В Донецкой области сотрудник Нацполиции застрелил жителя

Сотрудник Национальной полиции Украины во время бытовой ссоры застрелил из табельного оружия гражданского, сообщает штаб АТО.

«По предварительной информации сегодня, 10 февраля, около часа ночи, вероятно во время бытовой ссоры представителем Национальной полиции Украины было применено табельное оружие против гражданского лица. В результате инцидента гражданское лицо, к сожалению, получило ранения, несовместимые с жизнью», - сказано в сообщении.

По данным правоохранителей, погибший – житель н.п. Часов Яр, 1969 года рождения.

«Событие квалифицировано по ст.115 УК «Умышленное убийство», решается вопрос о передаче дела в органы прокуратуры. Сотрудник Нацполиции, устроивший стрельбу, задержан в порядке ст.208 УПК», - сообщили в пресс-службе НП.

Напомним, два года назад в поселке Кривое Озеро Николаевской обл. сотрудники местного отделения полиции насмерть забили 31-летнего Александра Цукермана.

Источник

Столкновение двух автомобилей и сбитые пешеходы - ночное ДТП на Салтовке В Харьковской области от гриппа умер 6-летний ребенок Ученые выяснили, как продукты влияют на настроение Свитолина попозировала в купальнике перед итоговым теннисным турниром в Сингапуре Завтра в Харькове значительно потеплеет

Лента новостей