В Донецкой области действуют 268 стационарных пунктов обогрева

В Донецкой области действуют 268 стационарных пунктов обогрева

По данным департамента социальной защиты населения Донецкой облгосадминистрации, в области развернуто 268 стационарных пунктов обогрева.

«», — информирует пресс-служба Донецкой ОГА. При этом 101 пункт функционирует в круглосуточном режиме, а в случае ухудшения погодных условий и экстремального понижения температуры на такой же режим работы будут переведены остальные пункты обогрева. Здесь можно получить горячие напитки (чай и кофе), а при необходимости работники пунктов вызовут медицинских работников для пострадавших, нуждающихся в помощи.

Кроме того, в области созданы социальные «банки» теплой одежды, обуви и белья зимнего ассортимента. Действуют они при каждом специализированном учреждении для бездомных и в территориальном центре социального обслуживания. В области работает 41 подобный «банк».

Информацию об адресах и графике работы можно получить на сайте обладминистрации по этой ссылке.

Источник

Жители Южной Кореи в скором времени смогут посещать интегрированное казино В Индии полиция ищет обезьяну, похитившую ребенка В Харькове нашли пропавшего подростка Жутко глупое получение красной карточки Миллиард с лишним: долги двух крупных харьковских КП за электроэнергию продолжают расти

Лента новостей