В Днепропетровской области разгромили избирательный участок

В Днепропетровской области разгромили избирательный участок

В селе Майское Синельниковского района Днепропетровской области совершено нападение на избирательный участок.

Об этом 29 октября сообщила пресс-служба Нацполиции.

По данным полиции, около 18:30 29 октября 15-20 человек ворвались в помещение участка, разбили окна и повредили имущество. Два сотрудника полиции, которые пытались помешать нападавшим, получили телесные повреждения.

Затем нарушители общественного порядка бросили две дымовые шашки и скрылись на автомобилях.

На месте происшествия проводятся оперативно-следственные действия. В области объявлен план «Перехват».

Напомним, сегодня в Украине проходят выборы депутатов сельских, поселковых, городских советов и сельских, поселковых и городских голов в 201 объединенной территориальной общине. Представители общественной организации «Опора» зафиксировали нарушения во время проведения подготовительных заседаний в 14% участков. В настоящее время полиция проверяет информацию о подкупе избирателей на местных выборах в объединенные территориальные общины в Ровенской области.

Источник

"Спасите животных и бюджетные деньги!": зоозащитники вышли на пикет под стены мэрии В Украине запустили самую мощную ветроэлектростанцию Без тепла 84 здания и больница. Порыв тепломагистрали на улице Чернышевского Гройсман поручил подготовить возражения на запрет ЕС полетов в аэропорты Харькова, Днепра и Запорожья Умер строитель, на которого упала балка в "Харьковском зоопарке": прокуратура согласовала переквалификацию дела

Лента новостей