11.09.2017 15:04

В Днепре совершено жестокое убийство 19-летней студентки

В Днепре совершено жестокое убийство 19-летней студентки

Окровавленный труп девушки со следами ножевых ранений и ударов топором по голове нашли дома, в частном секторе Днепра.
Вчера, в День города, около 18:00 в пос. Диевка Новокодакского района Днепра соседка убитой постучала к ней в дверь, на стук никто не отозвался и она, заглянув в окно, увидела, что на полу лежит что-то накрытое одеялом. Женщина позвонила матери девушки и в полицию, сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.
Экипаж патрульной полиции, прибыв на место, обнаружил труп 19-летней третьекурсницы колледжа со следами ножевых ранений и четырех ударов топором по голове. В ходе опроса соседей выяснилось, что к убийству может быть причастен 36-летний бывший сожитель матери девушки, который в этот день несколько раз приходил в гости к убитой. По словам матери девушки из дома пропали 300 гривен и телефон.
На бывшего сожителя матери была передана ориентировка, и уже через несколько часов, патрульный экипаж на проспекте Свободы заметил мужчину, стоящего на проезжей части и общающегося с таксистом. Инспекторы сделали ему замечание о нарушении ПДД, после чего опознали его по ориентировке, задержали и доставили в Новодакское отделение полиции.
Напомним, в Мариуполе был найден в бессознательном состоянии сотрудник полиции, который скончался в больнице.

Источник

В Украине официально стартовал отопительный сезон В Харькове трое мужчин украли у предприятия телефонный кабель на 67000 гривен Харьковский "Гелиос" крупно победил и поднялся на 3-е место в первой лиге Одежда для детей оптом на выгодных условиях В Харькове мужчина избил неизвестного парня

Лента новостей