11.11.2018 11:08

В Днепре полицейские открыли стрельбу при задержании иностранцев

В Днепре полицейские открыли стрельбу при задержании иностранцев

В Днепре полицейские применили табельное оружие после того, как водитель автомобиля, на котором пытались сбежать подозреваемые совершил наезд на одного из патрульных.

«Автомобиль подозреваемых полицейские заметили 9 ноября вечером на улице Байкальской в Днепре. На неоднократные требования остановиться водитель не реагировал и продолжал движение. Чтобы остановить злоумышленников, полицейские применили огнестрельное оружие», – сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Кроме того, во время преследования телесные повреждения получил еще один правоохранитель.

В результате автомобиль с поврежденными колесами удалось остановить, а беглецы были задержаны.

По предварительной информации, полицейские получили оперативную информацию о том, что в Украину прибыли двое граждан Грузии в возрасте 32 и 42 лет, которых подозревают в причастности к целой серии преступлений – разбоев, грабежей и квартирных краж на территории Днепропетровской и других областей страны.

Сейчас им грозит уголовная ответственность за сопротивление сотрудникам правоохранительных органов – до пяти лет лишения свободы.

Источник

По заявлениям НАПК полиция возбудила дела в отношении 16 политических партий Зрители спасли финал турнира по борьбе, осветив ковер фонариками после отключения света Плей Фортуна казино — с реальными деньгами Опасный груз: в Киевской области полиция задержала двух харьковчан, которые перевозили уран из зоны ЧАЭС Предпраздничный ажиотаж, инфляция и политика плавающего курса. Почему доллар стабильно идет вверх

Лента новостей