В Днепре напали на съемочную группу местного телеканала

В Днепре напали на съемочную группу местного телеканала

Вчера, 23 июля, в Днепре случилась неприятная история с участием съемочной группы местного «34 канала». Все началось с того, что в редакцию одной из программ вещателя - «Грани» - поступила информация о более чем десятке «наливаек» в жилмассиве Левобережный. На репортаж отправилась журналистка Олеся Шевчук с оператором.

«Если завернуть в переулок, где находится наш дом, можно увидеть рынок. На нем можно найти где-то до 20 «наливаек». Контингент там не очень хороший. И такое соседство очень проблемное. Постоянные ссоры, драки, грязь. По тротуару пройти невозможно», - говорилось в жалобах жителей.

Когда съемочная группа прибыла на место, «наливайки» действительно обнаружились. А вместе с ними обнаружились и их владельцы, которые журналистам были не очень рады. Один из особо агрессивных героев этой драматической истории набросился на представителей СМИ, сперва попытавшись выхватить камеру у оператора, а затем ударив журналистку. В результате, Шевчук получила сильный ушиб руки.

Подробности инцидента можно увидеть в сюжете канала:

Источник

У баскетболиста во время матча остановилось сердце Психологи назвали главную пользу недосыпания Во всех больницах появится электронная регистратура На Харьковщине мужчина, сдававший комнату, зарубил топором арендатора Победа с новым олимпийским рекордом

Лента новостей