В Днепре задержали мужчину, который прогуливался по городу с гранатометом

В Днепре задержали мужчину, который прогуливался по городу с гранатометом

Гранатомет и боевая граната — такой странный набор для прогулки по городу сформировал для себя житель Днепра, задержанный сотрудниками полиции.
Пресс-служба ГУНП в Днепропетровской обл. сообщает, что мужчина, пытающийся спрятать за деревом пакет со смертоносными «игрушками», обратил на себя внимание полицейских. При досмотре они изъяли у 33-летнего ранее не судимого местного жителя гранатомет и боевую гранату Ф-1. Нарушитель доставлен в одно из отделений полиции.

Сведения о происшествии внесены в ЕРДР по признакам ч.1 ст. 263 УК («Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами»), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет .
Как сообщали ранее «2000», в Черкассах вчера, 28 сентября, расстреляли из «калашникова» депутата горсовета.

Источник

В России вновь утверждают о «притеснениях русскоязычных» из-за нового закона об образовании Мощный снегопад обесточил населенные пункты области. Какие районы пострадали и когда чиновники обещают устранить проблему? Сегодня три страны нанесли удар по Сирии "Островок опасности". На трамвайной остановке возле Южного вокзала. Что изменилось после трагедии девятилетней давности? В России покрасили в зеленый цвет футбольное поле без травы

Лента новостей