В Днепре дети во время игры подожгли 8-летнего мальчика

В Днепре дети во время игры подожгли 8-летнего мальчика

В Днепре дети во время игры облили бензином и подожгли восьмилетнего мальчика.

Жуткий инцидент произошел 22 августа в Днепре на ул. Илларионовской. Кирилл играл во дворе вместе с другими детьми, и кто-то из них подобрался к мальчику со спины, облил его бензином и поджег, сообщает на своей странице в Facebook волонтер Александра Сова-Тимощенкова.

Сейчас пострадавший в реанимации — в больнице на ул. Космической. Диагноз: ожог пламенем IIAB-III до 35% туловища, головы, правого плеча, предплечья, бедра, голени.

Мама Кирилла написала заявление в полицию. Она одна растит сына, его отец умер.

Источник

Двигатель нового поколения для ракеты Falcon-9 взорвался во время испытаний В результате ДТП в центре Харькова пострадала женщина Над оккупированным Донбассом запустили огромный флаг Украины на воздушных шариках "Шахтер" в Харькове победил "Наполи" в Лиге Чемпионов Украинский фондовый рынок в 2017 году показал самый большой рост в мире

Лента новостей