25.01.2018 7:55

В Давос прибыла украинская делегация

Министр финансов Александр Данилюк в составе украинской делегации во главе с президентом Петром Порошенко начал официальный визит в Давос, где примет участие во Всемирном экономическом форуме.

Об этом сообщается на сайте Минфина.

"В течение форума украинская делегация встретится с руководителями международных финансовых организаций, представителями мирового бизнеса и наибольшими инвесторами. В ходе этих встреч планируется обсудить процесс реформ в Украине и дальнейшее сотрудничество", - говорится в сообщении.

Данилюк также планирует встретиться с еврокомиссаром по вопросам экономики, финансов, налогообложения и таможни Пьером Московиси, министром финансов Канады Биллом Морно и министром финансов Нидерландов Вопке Хёкстрой.

Напомним, на форуме в Давосе Порошенко выступит с речью на сессии "Центральная и Восточная Европа: новая повестка дня для континента?". Также запланирована встреча президента с главой МВФ Кристин Лагард.

Источник

Нокаут за 40 секунд На Салтовском Шоссе Hyundai перевернул Газель Обнародован приговор Крысину Законопроект по НАБУ исчез из повестки Рады на четверг Пасха, четвертая годовщина освобождения ХОГА и сто лет со дня формирования отрядов УПА в Харькове

Лента новостей