31.07.2019 16:43

В гости к старому другу: Кличко посетил адвоката Трампа

В гости к старому другу: Кличко посетил адвоката Трампа

Киевский мэр Виталий Кличко, в последние дни ставший объектом жестких заявлений со стороны главы президентского Офиса Андрея Богдана, отправился в Нью-Йорк. Там он на встретился с экс-мэром американского города, ныне — адвокатом президента Соединенных Штатов, — Рудольфом Джулиани.

Информацио об этом Кличко разместил на своей странице в Фейсбуке.
«По приглашению моего старого друга и одного из самых авторитетных мэров мира Руди Джулиани встретился с ним в Нью-Йорке. Обсудили ситуацию в Украине, перспективы дальнейшего сотрудничества США и Украины. И конечно же затронули тему важности развития местного самоуправления», — сообщил киевский градоначальник.

Он также рассказал о благодарности, высказанной «друзьям Украины, которые ее поддерживают и помогают».
Также Кличко упомянул, что с Джулиани у него есть договоренность о встрече в Киеве.

Напомним, Богдан заявил, что Кличко предлагал 20 млн долларов за то, чтобы остаться главой КГГА.

Новости по теме: Кличко призывает Богдана к ответу за громкие обвинения

Источник

В здания медкомплекса в Харькове начали подавать теплоноситель Экс-директора Харьковского онкоцентра подозревают в получении взятки. Суд избрал Виннику меру пресечения Выгодная сделка или афера? Жители многоэтажки по улице Тимирязева остались без санузлов и других санитарных помещений Наглый песец выклянчил у рыбака улов В Апелляционном суде Харьковской области искали бомбу: из здания эвакуировали больше 400 человек

Лента новостей