11.10.2017 22:45

В Голливуде экранизируют скандал с домогательствами в Uber

В Голливуде экранизируют скандал с домогательствами в Uber

Пока большая часть Голливуда подбрасывает все больше дров в пожар скандала вокруг Харви Вайнштейна, кое-кто готовится снять кино о похожей истории в другой сфере, а точнее, в компании Uber.

Работавшая в Disney продюсер Кристин Барр и оскароносный сценарист Эллисон Шредер взяли в оборот историю инженера Сьюзан Фаулер. Она, если вы не в курсе, одно время работала в Uber, после чего на весь мир заявила о сексуальных домогательствах со стороны своего начальства. Расследование инцидента взял на контроль сам основатель компании Трэвис Каланик, которого, впрочем, это не уберегло от отставки: неприятных историй вокруг сервиса было достаточно и без Фаулер.

Сейчас подробностей будущей картины очень мало, но создатели описывают ее идею как «Эрин Брокович» встречает «Социальную сеть». Неизвестно и то, какая студия возьмется за производство ленты. Но, думаю, это точно будет не The Weinstein Company.

Источник

Запрещенный силовой прием В Харькове под стенами апелляционного суда проходит пикет Раскрыт ряд преступлений, совершенных рецидивистом. Прокуратура доказала вину злоумышленника в суде. 13 лет за избиения падчерицы, повлекшие смерть ребенка. В Октябрьском суде отчиму погибшей 6-летней девочки вынесли приговор В "ЛНР" приняли отставку Плотницкого

Лента новостей