02.03.2018 12:07

В Голливуде установили золотой памятник продюсеру Вайнштейну

В Голливуде установили золотой памятник продюсеру Вайнштейну

Скандально известному в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну поставили золотой памятник.
Страна сообщает, накануне церемонии вручения «Оскара» в Голливуде появилась золотая статуя Харви Вайнштейна, изображающая продюсера в домашнем халате, сидящим на диванчике для кастинга, и сжимающим в кулаке статуэтку «Оскара». Авторство «монумента» принадлежит американскому уличному художнику, называющему себя «Пластиковый Иисус» и Джошуа Монро, прославившемуся созданием обнаженных скульптур Трампа.
Напомним, продюсер Харви Вайнштейн является фигурантом расследования, которое проводит спецподразделение полиции США, занимающееся случаями сексуальных домогательств. По словам звезды Голливуда, актрисы Сальмы Хайек, Вайнштейн угрожал переломать ей ноги, если она откажется от секса с ним.

Источник

В Харькове попался карманник Экипажу судна «Норд» через дипломатов пытаются передать украинские паспорта – постпред президента В Албанию - за победой над Косово. Сборная Украины по футболу улетела из Харькова В Днепропетровской области ребенок случайно застрелил из самодельного устройства свою сестру Иностранец из Эфиопии привез в Харьков опасную болезнь

Лента новостей