04.03.2018 20:10

В Голливуде назовут лауреатов премии «Оскар»

В Голливуде назовут лауреатов премии «Оскар»

Юбилейная, 90-ая, церемония вручения награды киноакадемии США «Оскар» пройдет в Лос-Анджелесе сегодня, 4 марта вечером.

В этом году академики выбрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма года и заветную статуэтку будут бороться фильмы Темные времена, Дюнкерк, Прочь, Леди Берд, Призрачная нить, Секретное досье, Форма воды, а также Три билборда на границе Эббинга, Миссури.

В Украине трансляция Оскара 2018 состоится в ночь с 4 на 5 марта. Прямая трансляция красной дорожки Оскара 2018 начнется в 01:30, в то время как сама церемония – в 03:00 по киевскому времени.

Как и в прошлом году, ведущим мероприятия будет американский комик и актёр Джимми Киммел. Ассистировать ему будут голливудские звёзды Сандра Буллок, Джейн Фонда, Николь Кидман и Хелен Миррен.

Источник

В Харькове появятся светофоры с задержкой - Водовозов В Харькове на СТО возле велозавода сгорел автомобиль Одиннадцать человек пострадали в столкновении маршруток на Новоивановском мосту Как будет работать новый закон о правилах парковки и эвакуации авто На Полтавском Шляхе столкнулись ВАЗ и Subaru

Лента новостей