09.08.2017 10:12

В Германии самолет упал в озеро

В Германии легкомоторный самолет потерпел крушение и упал в озеро, есть погибшие.

"Небольшой самолет упал близ немецкого города Констанц в Боденское озеро. По информации полиции, предположительно одномоторный самолет упал около 12:00 примерно в 200 метрах к северо-востоку от острова Майнау", - говорится в сообщении.

Согласно информации местных СМИ, на борту было от 2 до 3 человек. По словам очевидцев, судно совершало маневры перед падением.

Отмечается, что в предполагаемом месте крушения глубина озера составляет около 60 метров. В спасательной операции принимает участие полиция по охране водных ресурсов, пожарная бригада, вертолет и дайвинг-роботы.

По данным полиции, самолет вылетел в 11:30 из аэропорта Цюриха в направлении Гамбурга. В 11:53 очевидцы происшествия сообщили об аварии в полицейский штаб в Констанце.

В данный момент, полиция ищет двух погибших. Полицейская охрана воды обнаружила фрагменты тел, а также колеса и сиденье судна. Представитель полиции Констанца сказал, что оба пассажира небольшого самолета погибли.

Источник

Украина и Польша обсудят закон об образовании В Турции строят деревню для кошек В Харькове женщина с двухлентим мальчиком жили в доме без окон, газа и канализации Элина Свитолина разгромила вторую ракетку мира в полуфинале турнира в Торонто НБУ объявил аукцион по покупке до $100 миллионов

Лента новостей