10.05.2018 13:54

В Германии проходит встреча Меркель, Макрона и Порошенко

В городе Ахен (ФРГ) началась встреча канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Эммануэля Макрона и президента Украины Петра Порошенко.
Укринформ пишет, в рамках церемонии вручения президенту Франции Эммануэлю Макрону премии Карла Великого, в немецком Ахене состоялась встреча лидеров Германии, Франции и Украины.
Саммит глав государств стран Нормандской четверки в формате тройки, не позиционируется, как Нормандская встреча, в ее задачи входит согласование позиции, которую Меркель будет представлять во время своего визита в Сочи 18 мая, а Макрон – во время собственного визита в Россию, который состоится несколько позже. Речь идет, в частности, о размещении миротворческой миссии ООН в Донбассе. Обсуждается так же и ход реформ в Украине.
Читайте в «2000» статью по теме: Остановить Россию, покинуть Сирию, забыть Украину.

Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

После удаления вратаря его место занял полевой игрок На Рымарской искали взрывчатку В Иране автобус рухнул 50-метровой высоты: 11 жертв Вратарь парировал два 11-метровых за три минуты Тяжелейший нокаут

Лента новостей