В «Возрождении» заявили, что сами хотели выгнать Бондаря

В «Возрождении» заявили, что сами хотели выгнать Бондаря

В партии «Возрождение» заявляют, что решение о замене председателя партии было принято еще до объединения с «Оппозиционным блоком».

«Решение о замене председателя партии «Возрождение» Виктора Бондаря было принято сразу после его провального результата на последних президентских выборах», — говорится в заявлении партии.

В «Возрождении» также отметили, что политсовет и центральная контрольно-ревизионная комиссия политсилы рекомендовали рассмотреть этот вопрос на следующем съезде, который был перенесен из-за объявления досрочных выборов в парламент.

Напомним, глава партии «Возрождение» Виктор Бондарь заявил, что покидает партию и слагает с себя полномочия ее председателя.

Источник

Сборная Хорватии по футболу уволила главного тренера перед решающим матчем за выход на ЧМ-2018 против сборной Украины Гройсман выступает за привлечение в Украину международных пенсионных фондов Свитолина проиграла в матче третьего круга в Цинциннати Элина Свитолина вылетела в четвертьфинале Australian Open Верховный суд РФ подтвердил, что Навальный не может участвовать в президентских выборах

Лента новостей