08.11.2017 19:05

В брюках Джамала пранкера Седюка не узнала

В брюках Джамала пранкера Седюка не узнала

Пранкер Виталий Седюк, сверкнувший ягодицами во время выступления Джамалы в финале Евровидения, опубликовал селфи со звездой.
Своим фототрофеем скандально известный пранкер поделился на своей странице в instagram, где написал:
«С моей лучшей подругой и родственной душой», - подписал Седюк фотографию с Джамалой.

Седюк
В своем комментарии ТСН Виталий Седюк рассказал, как обзавелся новым селфи со звездой, которая не узнала в нем голозадого пранкера, так как он был одет, в очках и успел отрастить бородку:
«Я пришел на мероприятие, чтобы поесть и выпить. На входе в павильон я увидел Джамалу, и сразу же надел очки, чтобы она меня не узнала. А уже внутри, когда Джамала делала со всеми селфи, она подошла к моей камере, и мы сфотографировались. Она решила, что я фанат», - сообщил Седюк.
Напомним, в финале «Евровидения 2017» пранкер Виталий Седюк во время выступления Джамалы взобрался на сцену и спустил штаны. Суд выпустил Седюка из СИЗО под личное обязательство на 60 дней. После освобождения пранкер-скандалист заявил, что его поступок – это акт творческого эпатажа, а не проявление неуважения к Джамале или Евровидению.

Источник

Вулкан — для самых удачливых Синоптики рассказали, каким будет лето в Украине Потрясающий перфоманс во время футбольного матча Черемухин уволился с занимаемой должности Смерть на футбольном матче "Карпаты" - "Черноморец"

Лента новостей