24.08.2017 15:26

В Бразилии затонуло судно

В Бразилии затонуло судно

Судно, вышедшее 21 августа из бразильского порта Сантарен, затонуло на реке Шингу в северной части Бразилии. Тела, по крайней мере, 10 человек уже найдены, десятки людей пропали без вести. Из 70-ти человек, находящихся на борту, спастись сумели только 15.

Об этом сообщает агентство Associated Press.

По данным службы безопасности штата Пара, только 15 человек добрались до берега.

Судно вышло из порта Сантарен 21 августа и направлялось в город Витория. Причина, по которой затонуло судно, пока неизвестна.

Путешествия по реке распространены в северных штатах Бразилии, в том числе в тропических лесах Амазонки и в местах, где нет дорог.

Напомним, 26 июня в Колумбии затонуло четырехпалубное судно. В результате катастрофы по меньшей мере девять человек погибли и 28 пропали без вести.

Источник

В Бразилии вместе обрушилась горящая многоэтажка с людьми внутри (видео) Харьковский "Гелиос" объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Сергеем Сизихиным Кабмин уволил скандального замминистра соцполитики Донецкий "Шахтер" одержал в Харькове волевую победу над луганской "Зарей" Реформа судов: новые кандидаты в судьи сели за парты в Харькове

Лента новостей