09.04.2019 21:19

В БПП поддержали лидера и огласили даты проведения дебатов

В БПП поддержали лидера и огласили даты проведения дебатов

Дебаты между кандидатами на пост президента Украины на столичном стадионе «Олимпийский» следует проводить 14 апреля – в последние выходные перед днем голосования во втором туре выборов.

Эту позицию парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» ее руководитель Артур Герасимов озвучил 9 апреля во время заседания Верховной Рады.

Что же касается официальных дебатов, они, подчеркнул Герасимов, в соответствии с законом должны состояться 19 апреля в студии «Общественного».

«Порошенко готов к дебатам и 14 апреля на стадионе, и 19 апреля на организованной «Общественным» площадке. Единственным вопросом остается, готов ли сам Зеленский выполнять свои собственные требования», — заявил глава парламентской фракции.

Напомним, 3 апреля Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты, которые предложил провести в национальном спорткомплексе «Олимпийский». Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский записал видеоролик, в котором сообщил, что дебаты с его соперником — действующим президентом Петром Порошенко — будут проходить 19 апреля. Зеленский предложил своим подписчикам в соцсетях присылать ему вопросы, которые обещал задать действующему президенту.

Источник

В Украине заявили о запуске производства боеприпасов по стандартам НАТО За три недели суды амнистировали 29 АТОшников из 1722 Задержанный российский шпион в Кабмине не имел доступа к гостайне - Гройсман Вулкан 24 - клуб для азарта Судья засчитал гол-фантом, посмотрев видеоповтор

Лента новостей